시리즈
평가
77
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠의 나날 시즌 2평가함 ★ 2.5
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5