시리즈
평가
40
원펀맨평가함 ★ 4.0
세이렌평가함 ★ 2.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
사랑과 거짓말평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0