평가한 작품들
크라임씬 3평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0