시리즈
평가
34
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0