시리즈
평가
25
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0