영화
평가
76
고평가함 ★ 3.5
요노스케 이야기평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 2.0- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 1.0