영화
평가
177
사도평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 4.0
케이온평가함 ★ 1.5
이노센스평가함 ★ 4.0
천년여우평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 5.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5