시리즈
평가
89
니시아적영요: 너는 나의 영광평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
보더평가함 ★ 4.0
스타 트렉 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0