시리즈
평가
73
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0