시리즈
평가
36
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
보슈: 레거시 시즌 2평가함 ★ 3.5
보슈: 레거시 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0