평가한 작품들
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.0
달콤한 이곳평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 원더랜드평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
바람이 분다평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.5
두 인생을 살아봐평가함 ★ 3.5
유어 플레이스 오어 마인평가함 ★ 3.0