시리즈
평가
26
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 2.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 5.0- 질투평가함 ★ 4.0
- 보고또보고평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0