시리즈
평가
21
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0