시리즈
평가
291- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
별이 내리는 밤에평가함 ★ 4.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 3.0- 원피스 22기평가함 ★ 3.0
원피스 21기평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
논렘의 창평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5