시리즈
평가
22
도시괴담평가함 ★ 1.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0