시리즈
평가
44
가족계획평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
굿닥터평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0