영화
평가
60- 휴민트평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 1.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0