평가한 작품들
- 몬스터평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5- 괴도 키드평가함 ★ 2.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 3.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.0