시리즈
평가
34
무한도전평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0