시리즈
평가
30- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0- 지선씨네마인드평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
곤도 마리에: 설레지 않으면 버려라평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
우리가 사랑한 크리스마스 영화들평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
유성화원평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0