영화
평가
506
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
란마 1/2 극장판 2 - 결정 도환향!! 신부를 되찾아라!평가함 ★ 4.0
란마 1/2 극장판 1 - 중국 침곤륜 대결전! 규칙 깨기 격투편평가함 ★ 3.5
에반게리온 방송 30주년 기념 특별 상영평가함 ★ 4.0
도쿄 하늘 반갑습니다평가함 ★ 5.0
추억의 마니평가함 ★ 3.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.5
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.5
모두 하고 있습니까평가함 ★ 4.0
배트맨 2평가함 ★ 5.0
007 북경특급평가함 ★ 3.5
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
우리 개 이야기평가함 ★ 3.5- 불청객평가함 ★ 3.5
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 3.0
분노의 주먹평가함 ★ 4.5