영화
평가
811
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0