시리즈
평가
32
리미트리스평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0