시리즈
평가
216
쉐임리스 시즌 11평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 10평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
라그나로크 시즌 3평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0- 고스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
고스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.5
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.5
90년대쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 4.0
리락쿠마의 테마파크 어드벤처평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0