시리즈
평가
187
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0