평가한 작품들
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
투윅스평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0