영화
평가
289
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보물성평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5