평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5