평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
- 카케구루이××평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 4.5
대탈출 4평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5