평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
모텔 캘리포니아평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0