영화
평가
621
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
파 고평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5- 호두나무평가함 ★ 3.0
- 이상현상평가함 ★ 3.0
- 겨털고양이평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
파리의 아메리카인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.5
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
바운드평가함 ★ 3.5
스카페이스평가함 ★ 3.5- 런던유학생 리차드평가함 ★ 2.0
신기록평가함 ★ 3.0- 영재특별전형평가함 ★ 2.5