평가한 작품들
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5