영화
평가
71
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 0.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
베일리 어게인평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 2.5