시리즈
평가
20
삼체평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.5