시리즈
평가
40- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0