평가한 작품들
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 1.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 2.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 1.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 5.0