평가한 작품들
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5- 결혼식평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 3.5- 알록달록평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
공범평가함 ★ 3.5