시리즈
평가
307
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 2.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 3.5- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.5
- 모퉁이를 돌면평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 3.0- 사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0