시리즈
평가
222
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 4.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5