영화
평가
560
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
패터슨평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5- 돌들이 말할 때까지평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
여름 이야기평가함 ★ 4.0
이반리 장만옥평가함 ★ 4.5