시리즈
평가
136
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 4.0
미생물평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5