시리즈
평가
54
이브의 사랑평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
참 좋은 시절평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0