시리즈
평가
469
섀도 하우스평가함 ★ 3.5- 문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 혈계전선평가함 ★ 4.0
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0