시리즈
평가
250
오펀 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 매지션스 시즌 1평가함 ★ 4.0