시리즈
평가
64
란마1/2평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0- 뉴 배트맨 어드벤쳐평가함 ★ 3.5
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 슈퍼맨 애니메이션 시리즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 슈퍼맨 애니메이션 시리즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 슈퍼맨 애니메이션 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
코라의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.5
코라의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.5- 헤드스페이스: 숙면이 필요할 때평가함 ★ 4.0
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0