시리즈
평가
134
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 1.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 3.5
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.5- 언페어 스페셜 더블 미닝~연쇄평가함 ★ 3.0
지금부터 당신을 협박합니다평가함 ★ 3.5- 리갈 V ~전 변호사 타카나시 쇼코~평가함 ★ 3.5
루팡의 딸 시즌 2평가함 ★ 4.0
루팡의 딸평가함 ★ 4.5- 미스 셜록평가함 ★ 3.5
경시청 이키모노계평가함 ★ 4.0
파트너 시즌 9평가함 ★ 4.5- SP 경시청 경호과 2평가함 ★ 4.0