시리즈
평가
77
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 4.5
24 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
척 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0