시리즈
평가
66
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0