시리즈
평가
38
드림하이평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0