시리즈
평가
29
올인평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0